Уважаемые жители Юсьвинского муниципального района!

От всей души поздравляем вас с наступающим Новым годом и Рождеством Христовым!

Новый год – это время подведения итогов прожитого года и точка отсчёта для новых начинаний. 2018 год был непростым, поставил перед нами сложные задачи, стал проверкой на прочность и выносливость. Но вместе мы искали и находили пути решения проблем, добивались определенных успехов, работали для благополучия своих родных и близких, для развития и укрепления нашего Юсьвинского района.

Уже совсем скоро изменятся даты на календаре, но неизменными останутся ценности, которые являются нашей опорой во все времена: это любовь к своим близким, дружба и верность, участие и милосердие. Они придают нам силы в любой ситуации, помогают не только преодолевать сложности, но и подниматься на новую высоту.

На пороге нового 2019 года искренне желаем, чтобы он стал для всех нас временем воплощения в жизнь самых смелых планов! Пусть новогодние праздники принесут много счастливых, незабываемых мгновений, а наступающий год – уверенность в завтрашнем дне, достаток и радость!

Всем крепкого здоровья, оптимизма, мира и любви, исполнения самых сокровенных желаний, согласия и благополучия в ваших семьях!

Глава муниципального района –

глава администрации Юсьвинского муниципального района                          М.Н. Евсин

Председатель Земского Собрания Юсьвинского муниципального района      А.В. Власов