Стартовал краевой этап Всероссийского конкурса «Учитель года».

В 2019 году от Юсьвинского муниципального района на участие в конкурсе заявились:

- В номинации «Педагог дошкольного образования» - Шмагарева Ольга Ивановна , воспитатель Юсьвинского детского сада «Солнышко»;

- В номинации «Учитель общего образования» - Боталова Марина Николаевна , учитель английского языка Юсьвинской средней школы;

- В номинации «Педагог дополнительного образования» - Можаева Дарья Леонидовна , педагог дополнительного образования филиала ЦДО «Горизонт» «Пожвинский Дом детского творчества»;

- В номинации «Педагог социально-психологической службы» - Тарасова Алина Алексеевна , социальный педагог Юсьвинской средней школы.

В настоящее время проходит Интернет-голосование. Проголосовать за участников Конкурса может любой желающий. Для того, чтобы проголосовать за участника, необходимо, находясь на сайте Учитель года (http://www.ug.iro.perm.ru/ ), найти вкладку «Участники», номинацию и перейти на личную страницу участника. Внизу личной странички участника Конкурса размещена кнопка для голосования. Для предотвращения организации автоматических голосований, голос за участника добавляется только после подтверждения, что вы-не робот.

Отдайте свой голос и поддержите педагогов Юсьвинского муниципального района!