Уважаемые работники культуры Юсьвинского  района!

От всей души поздравляем вас  с  профессиональным праздником – Днём работников культуры!

В этот день мы выражаем признательность и благодарность тем, кто сделал культуру своей профессией. Издревле человек стремился к сохранению прекрасного, и неслучайно в сфере культуры трудятся люди, глубоко осознающие и чувствующие все прекрасное, что  окружает нас в жизни.   Именно вашим трудом красные дни календаря  и памятные даты становятся по-настоящему праздничными для сотен людей.   Благодаря вашим идеям и кропотливой работе по их воплощению, жители нашего  района живут интересной жизнью, участвуют  в культурных мероприятиях, оставляющих большой след в душе каждого его участника.

Спасибо вам за талант и мастерство, постоянный творческий поиск и искреннюю преданность профессии.

Желаем вам вдохновения и неиссякаемого творческого потенциала! Крепкого здоровья, счастья и благополучия вам и вашим близким!

Глава муниципального района - глава администрации

Юсьвинского муниципального района                                                                                                    М.Н. Евсин

Председатель Земского Собрания Юсьвинского муниципального района                                          А.В. Власов